А ты умеешь видеть чудесное в обыкновенном?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
да, даже в плахом есть выгода. Главное уметь этим пользоваться
Остальные ответы
Ольга Гуру (3251) 16 лет назад
Конечно. Обыкновенный мужчина разве это не чудо?
Dolce-VitaОракул (72244) 16 лет назад
А ещё чудесней, это обыкновенная женщина)))
Alis Мастер (2072) 16 лет назад
Умеют все видеть, но у каждого есть своё чудестное и обыкновенное.
Источник: Alis
crazy Профи (524) 16 лет назад
Я смотрю на него когда он спит, вижу каждую черточку на его лице, слышу его дыхание, пытаюсь понять что же сейчас в его голове.... и невольно улыбаюсь когда он посапывает, разве это не чудесно и в то же время он всего лишь спит...
Dolce-VitaОракул (72244) 16 лет назад
надеюсь, ты это о своём ребенке?)