Посоветуйте raw-конвертер

Молчун Профи (875), закрыт 17 лет назад
Поддерживающий формат Canon
Лучший ответ
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 17 лет назад
Capture One или RAW Shooter Essentials 2005. Обе программы очень высокого уровня. Первая платная (500 баков), вторая free. Но на сколько я понимаю, для нашей страны стоимость программы не актуальна. Обе находятся элементарно по поиску в нете. У первой в отличие от второй есть работа с кривыми, зато у второй есть работа с тенями и светами. Что вам больше нужно решайте сами, возможно, что нужно и обе эти программы иметь и использовать там где нужно.
Сам пользуюсь Capture One.
Остальные ответы
SeAl-999 Ученик (239) 17 лет назад
стандартный к фотошопу с их сайта. Никаких проблем.
cewil Ученик (181) 17 лет назад
Capture One
Это даже не обсуждается! :)
Alexey Tkalich Ученик (183) 17 лет назад
Adobe Camera Raw или Adobe Lightroom. Последнее средство гораздо более продвинутое. Более продвинутых прог для работы с равами чем Adobe Lightroom и Apple Aperture (только под мак) на сегодняшний день не существует.