Что это, где и когда?

Наталья Питерская Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
Да однозначно лазерное шоу в питере! Я смотрел его с кузова камаза, было круто, и экстремально. Правда ветер все испортил, шоу почти не получилось, зато салют был отменный

Пригляделся получше похоже это алые паруса. Там тоже было круто, хотя мне какой-то казел нос разбил, но праздник не был испорчен.
Остальные ответы
У.Дмитрий Мастер (1078) 17 лет назад
Похоже на лазерное шоу на день города в Санкт-Петербурге. Класная фото
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Нью Йорк - День Независимости.
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
17 июля, в Венеции праздник народный, с фейерверком