Мне нужна психологическая помощь.

Пользователь удален Мастер (1534), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Меня мучают воспоминания о детсве куча вопросов, я как буто плыву по реке прибившись с Божьей помошью к правой стороне, но преживания не дают мне вцениться когтями в бревно текущее по течению, я нахожусь в углу загнав сам себя туда своими установками.
Куда можно обратиться и как выбрать психолога.
Лучший ответ
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
Вы пишите:"...с Божьей помощью..." Вам нужна исповедь, чистая, откравенная исповедь и, если священник допустит до Причастие, то Причаститесь - это все, что Вам надо.Конечно, если Вы православная. Бог лучше психолога.Поверьте мне. Спаи Вас Бог!
Остальные ответы
Елена Гуру (3576) 17 лет назад
Внимательно слушаю )
хороШШенькая Мастер (1503) 17 лет назад
чем помоч? я к твоим услугам!
DONI Профи (920) 17 лет назад
звони. Помогу чем смогу.
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
пиши. чем могу - помогу.
не раз помогал и от суицида тож спасал... короче.. . пиши)))
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Она нам всем походу нужна, раз мы тут засиделись... А в чем проблема?
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
не переживай, успокойся и поделись со мной.... я чем смогу - помогу! :)
sergei nesterov Мыслитель (9766) 17 лет назад
Очень внематочно тебя слушаю...
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Опишите проблему и пришлите мне на mail
чем смогу - помогу
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Скажешь тоже-мля. Нам она всегда нужна. мегаполис напрягает не по детски-каждый день. В стрянись--оттрахай кагонибудь.... прбежись утром как надо=в душ=и все дела!!!!
Лелик Профи (767) 17 лет назад
Пиши вчём проблема выслушаю помогу как могу были и не такие помогал
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
дело в том что человек на самом деле не нуждается в помощи психологов на первых порах мучающих вопросов! они просто так думают!
взвесь все за и против своей проблемы! проанализируй или смотря в чем проблема!
Антон Сатановский Ученик (243) 17 лет назад
Открой словарь по-далю, вспомни сколько тебе лет, и, ты поймешь, детство самая радужная часть в жизни ВЗРОСЛОГО человека (коим и являешься)
happiness Гуру (2983) 17 лет назад
Я психолог....конечно пока учусь 3 года...но ...как никак знаний много. Пиши мне если что, я попробую тебе помочь. Расскажи подробней