Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просматривают ли девушки порно-сайты? Если да, то какая тематика наиболее популярная?

laib Мыслитель (6514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
там много чего интересненького. особенно люблю хентай :)
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
конечно просматриваем что мы не люди что ли??? тематика разнообразная,но не странности там всякие.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Я нет. Мне почему то не интересно...
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Как-то, просматривая протокол гуляний по инету (как сисадмин), я заметил, что кто-то очень активно качает порнуху.
Возмущению моему, разумеется, не было предела (главным образом не из-за порнухи, а из-за трафика))). Определив, с которого компа занимались смотрелками, я был немало удивлён - комп бухгалтера Тани...
Я тут же позвонил в бухгалтерию - а где, спрашиваю, Таня? Да вот же, грят, сидит на рабочем месте!
После этого я стал смотреть на Таню чуть другими глазами ))
Сергей Борисенко Мастер (1026) 17 лет назад
При мне девушка с очевидным увлечением просматривала анкеты проституток ( там фотки есть весьма откровенные) Так что ответ да...
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
муди наверное сравнивают.
TILL RAMMSTEIN Ученик (127) 17 лет назад
Жестокий АНАЛ, и про НЕГРОВ с большими КОЛБАСАМИ (типа ВАРЁНКИ)