Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хотите умереть молодыми, но в преклонном возрасте?

elena Мастер (1913), закрыт 17 лет назад
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Вот так фраза!!!!

Лет эдак до 60
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Конечно, и потом еще чуть-чуть не умирать, а уж вот потом - с прискорбием....
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Не хочу умирать. Хнык Хнык...
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
нет!!!!пусть все идет своим чередом!
Evgeni Zolotovitski Мастер (1138) 17 лет назад
Уж лучше так,чем наоборот...
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Все равно как умереть...лишь бы не сдохнуть...
Aesculapius Мастер (2056) 17 лет назад
Конечно ХОЧУ, Елена! Как ХИРУРГ периодически наблюдаю пожилых людей, даже стариков - моих пациентов, которые, несмотря на громадный букет болезней (грозных, инвалидизирующих!), в душе остаются такими оптимистами, двадцатилетними, что мне иногда приходится у них поучиться и подумать: куда же я со своим мрачным видением жизненных реалий в свои молодые годы качусь?!!!Эти люди дают мне колоссальный заряд энергии, особенно тогда, когда ко всему прочему мне удается поправить им здоровье... И, наоборот, молодые пациенты, больные алкоголизмом и умирающие у меня на руках....Последнему было 27....Всего! Мне - 26....Иногда вспоминаю слова из песни почитаемой мною группы "Любэ" - песня называется "Ночь" - "...был душой я молод, а теперь старик...". Очень хочу вспоминать их реже, даже когда тяжело, когда работа изматывает, опускается свинцом на мозг! Я хочу умереть молодым, но в преклонном возрасте! И в преклонном возрасте есть СВОИ РАДОСТИ (тем, кто скажет, что в старости ты беспомощен)...Правнуки, наконец! Это время созерцания... Но душа твоя осталась, сохранилась молодой!
Источник: практика хирурга
Похожие вопросы