Народ, какое на ваш взгляд самое сильное, и эффективное из боевых искусств!

Миха Профи (674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
тайский бокс.... а вообще наша но забыл как называеться
Остальные ответы
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Не ввязываться в драку....
marijcik33 Знаток (424) 17 лет назад
Стрельба глазами :))))
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
Лучшее - бег на длинные дистанции. Быстрые ноги, как известно, пи*ды не боятся!
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Если уж в теме "спорт", то снайперское. Вид спорта называется "пулевея стрельба"
Crazy Mouse Ученик (137) 17 лет назад
Русский бой или давай пи*ды всем что под руку попадётся.
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
Сильное и эффективное очень различаются по сути... ;-) А вообще, какой стиль боевого искусства подойдет тебе, ответишь только сам, экспериментируя... Это зависит от твоего мировоззрения, психической лабильности, физических данных, наконец. А вообще вершина - выиграть схватку еще до ее начала... Удачи! ;-)
CityUnderSnow Гуру (3294) 17 лет назад
самое клевое сейчас - Джит-Кун-До а так можно и с битой ходить )
alex_ey Профи (583) 17 лет назад
ШАОЛИНЬ конечно же!