расстолкуйте...

WINTOREZ Знаток (332), закрыт 17 лет назад
я по жизни много помог людям и до сих пор помогаю,
а у меня жизнь ни в п.... ни в красную армию!!!
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Смотря как понимать помощь... На материальном уровне помощь иногда не помощь а вред. К примеру подходит к тебе мужик нищий денег просит, ты по доброте даешь, а он напился на эти деньги и в пьяном угаре собутыльника убил. Вот и выходит ты ему в этом помог. Поэтому помощь бывает разная, просто надо знать как помогать.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
характер, батенька.... все он, зараза
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
Вот и я говорю либо в дерьмо либо в партию: )
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
От импотенции - ВИАГРА, а от плоскостопия - бег по песку.
Vika Гуру (4062) 17 лет назад
это ещё надо посмотреть, насколько ваша жизнь неудачна.... читайте философию.... думаю, что не всё так плохо, как вы думаете. ДА, И БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОМОЩЬ СВОЮ НЕ ЖДИТЕ, НЕ НАДО. Всё нужно делать от чистого сердца....
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
а это часто бывает. но не забывай, что забота о себе и о своём будущем совместима с желением помочь другим. надо и своей жизнью жить. а так получится, что проживёшь чужой жизнью.
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
извини чувак, но жизнь это не отдых на курорте, а реальное испытание.. . помогать людям и ждать за это чего то свыше, поганенько как то! и плюс известная поговорка не делай добра не получишь зла!
vscoder Мастер (1167) 17 лет назад
Можно не только другим, но и себе помогать.... а если за помощь другим чего-то ждать, дак никогда не дождешься, это разве что так, для самоуспокоения.
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
Значит, не тем людям помогаете ...
Калерия Мастер (1129) 17 лет назад
не жалуйся, будь сильнее!
Алексей Кулычев Гуру (2547) 17 лет назад
Альтруизм дело благородное но не благодарное
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
все будет хорошо :) ты главное, делай все от искреннего сердца, и тогда позже.. все то что ты сделал людям (помощь, добро, любовь..) все это к тебе вернется, тока в два раза больше :)
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Может, не стОит ничего ждать в ответ от людей.
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Освободись от того, что на тебя давит. Оставь прошлое в прошлом, позволь настоящему обнять тебя! И будь счастлив!
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
обидно. попробуйте забить на всех и всё, пожить для себя!
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
Значит ты социально -ответственный человек. Это очень хорошо! Вот если бы все граждане были такими ,то и общество было бы другим. А по поводу качества жизни тебе думаю надо пересмотреть область в которой ты трудишься. Может профсоюзы или общественно -политические организации. К себе прислушайся. Не получиться, к астрологу сходи ,только к хорошему .
Подскажет какие сферы деятельности тебе наиболее подходят.
Изменится поверь твоя жизнь, при условии что ты сам себе поможешь.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
а ты не лезь в чужую жизнь - каждый рашать свои проблемы должен сам.. . Ты можешь морально поддержать, посочувствовать - но не решать за них их же проблемы... .
Поживи для себя, полюби себя и сделай что-нибудь хорошее для себя.... все, что ты делал хорошее для людей - обязательно вернется к тебе.... а благодарности ждать от тех, кому ты сделал хорошо - неблагодарное дело, удачи
Людмила Профи (726) 17 лет назад
Ты не один такой...))))Если тебе приятно от того,что ты людям помогаешь,то продолжай это делать....ведь это лучше,чем ломать себя!! Видимо ты слишком открытый человек и любишь людей,а потому и уязвим....К,сожалению, многие люди быстрее посочувствуют в неудачах,чем порадуются вместе с тобой твоим успехам...Тебе обязательно ещё встретятся на пути те,кто оценят тебя по достоинству...проверено на собственном опыте...просто перестань ждать этого...))))
Источник: А ник у тебя killer...хм...??????