Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про пенисы понятно каждый второй меряет. А кто мерил ширину влагалища? :-))

Игор Гуру (4276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Бывают влагалища инфантильные, недоразвитые, их нужно долго разрабатывать на специальном аппарате, или отдавать в общежитие мединститута.
Бывают, но редко, двойные(двухстволки).
Иногда влагалище отсутствует вообще.
А бывают такие обьёмные, что совсем не интересно....
Очень класные девушки в этом смысле с тренированными мышцами промежности, если умеют ими пользоваться.
Остальные ответы
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
думаю, если бы ширина влагалища как-то влияла на "ширину" чувств, то все и влагалище измеряли бы...
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Игор, как ты себе это представляешь? Небось очень трудоемкий процесс, а КПД=0...
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ржунимагу))) член помещается))) - значит, все ок)
КАTЯ Ученик (105) 17 лет назад
главное чтобы секель не висел,и член не вываливлся
ForEXperT Гуру (3689) 17 лет назад
измеряют силу влагалищных мышц, а вот чтобы ширину... пиздец просто
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Инструмент для измерения влагалища не придумали....Если только членом...