Помогите, у меня разболелась голова

Zanoza Профи (981), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Юрок Мастер (1426) 17 лет назад
Прпробуй жгут на шею. От кровотечения точно помогает.
Остальные ответы
Uly Gromova Знаток (383) 17 лет назад
димидрол+папаверин+аналгин по 1 кубику в попу
Olga Ученик (101) 17 лет назад
Topor-samoe nadjozhnoe sredstvo
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Обвязать туго голову холодным мокрым полотенцем,
приложить лед к вискам.
помассировать виски
анальгин или цитрамон 1 таблетку.

А самый хороший и действенный способ от всех болезней и болей это - СОН
Станислав Копылов Мыслитель (9966) 17 лет назад
Не глотай ни в коем случае никаких пилюль, у меня в детстве были частые мигрени, и пока не перестал принимать колеса они меня мучали, как Шариков кошел у Булгакова... А вот бросил принимать лекарства и уже лет десять подчи никогда не болит, разве что после Нового Года...
Дмитрий Резвых Мастер (1284) 17 лет назад
От головы посоветую топор: -)
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Приляжьте и помассируйте голову! В разных местах: виски, затылочная область.. от силы 3-5 минут такого массажа! если не поможет - повторите, после чего постарайтесь уснуть!
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Очень быстрый и безболезненный способ -- дыхательная гимнастика по Бутейко. Она основана на том, что углекислота в крови способствует расширению сосудов и снимает спазм (который и вызывает боль). Выдохните спокойно до конца, не напрягаясь. задержите дыхание насколько сможете. Спокойно вдохните. И так -- пока сосуды не расширятся.