Верите ли вы телевизионным лекарям?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Увы - это способ зарабатывания денег и профанация тех наук,представителями которых они себя именуют.
Остальные ответы
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Ну как же можно не верить,ведь так убедительно морочат нам голову..
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
нет... это всё действует исключительно на психологическом уровне.. :(
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Не, я не ЛОХушка. Только проверенные должны быть.
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Я бы этих шарлатанов близко бы к телевидению не подпускал! И так народ дебилизируется...
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Если бы один из них был бы моим родственником, то поверил бы, а так, конечно нет! Они там Вату только катают и Эфирное время занимают напрасно!
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Лучше не верить никаким лекарям: ни телевизионным, ни обыкновенным. Купите хорошие справочники, литературу по Вашим болезням и читайте. Безграмотности и лени наших врачей можно только удивляться.
Серёга Мастер (2180) 17 лет назад
нет но если есть снова не верю
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Позвонила, не берут. ))))