Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kogda seks obichno dlit'sya minut 10- eto normal'no ili slishkom bistro?

Элина Гольдфарб Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Инна Мастер (1558) 17 лет назад
Эт скорострелы какие-то)) ужс...
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
это называеться перепихнуться
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Быстровато будет однако, у меня по пол часо минимум,
удовольствие надо расстягнивать и думать не только
о себе, а и о партнере, думаю я прав!!!.
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Ну ты раза в три приувеличил.... По статистике норма минуты три.
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
С точки зрения физиологии это слишком много.
Hearty Профи (710) 17 лет назад
Ну, вы что? ! Прям смешно. Мы же не животные, которые только и совокупляются для продолжения рода.
Люди и дельфины - единственные существа на земле, которые занимаются любовью ради удовольствия.
Слышал когда-нибудь про тантрический секс? Вот к чему надо стремиться. Бесконечное удовольствие для обоих.
Сергей Москвин Ученик (144) 17 лет назад
Источник: Сексом это назвать трудно, даже очень. Секс это философия отношений, желательно между разнополыми ()кому как нравится) ! "Доставь любимому человеку наслождения и сам будешь на седьмом небе от счастья! "
ивонв Профи (665) 17 лет назад
бывает и минуту... и десять.. . но редко когда более 30 минут (я говорю о самом половом акте).. .
вобщем, думаю 10 мин. - это нормально
Elena Знаток (453) 17 лет назад
Бывает и ещё быстрее....: (
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Kak povzrosleesh, to dlya tebya eto budet bistro, a poka normalno.
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Если тебя это не устраивает, то мало.... А так, вообще пары разные бывают. Некоторым, может, и этого много....
ПОСТ Ученик (130) 17 лет назад
эт состояние твоего мол.чел. с научной точке зрения назваца гипер возбудимость, эт лечттца и без проплем .ты видемо очень красивая и пылкая в сексе . попробуй доставить сночала удовольствие ему (ты знаеш как) патом он займеца с тобой аральным сексом ,за этим занятием он подготовит себя к второму заходу ,ну а дальше ву будете получать совместные наслаждения
Viktory Мастер (2483) 17 лет назад
это ек то что быстро!!!!это молниеносно!!!.практически никак...по моему даже если ананировать и то долше получится...а уж с партнером не успели как говорится лечь, а уже надо вставать....
Римма Мастер (1194) 17 лет назад
Вообще как писал Пауло Коэльо, сам секс без всяких прелюдий длиться 11 минут.
Похожие вопросы