Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина отказывается от обалденной девушки?

Полина Таболина Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Москвин Ученик (144) 17 лет назад
Источник: Если обалденной девушкой счетается та которая смазливая на личико и с отточенной фигурой, то впринцепе всё ясно. Помимо этого надо ещё что - нибудь иметь. Например: ум, и т. д.... А ещё слово обалденная можно понять так: "Я испукаясь обалдел..., страшна как моя жизнь... " Поймите девушки, не кукла мужчине нужна, а женщина!
Остальные ответы
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
...боится... думает что ее не достать.. . с высоты...)))
Elena Знаток (453) 17 лет назад
Боиться быть отвергнутым, они все в большенстве случаев бояться этого
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Что-то неправильно в поведении девушки!! ! Может слишком высоко для него???
ПОСТ Ученик (130) 17 лет назад
есть два варианта 1-он верен своей девушке 2 - для него главное не внешность а душа человека. ведь отношение построенные на сексе эт провал
Hearty Профи (710) 17 лет назад
Причина отказа в том, что он любит другую.
Или же эта обалденная девушка - птица не его полёта.
мишенька Мастер (1616) 17 лет назад
а помоему--обалденная для одного--может для другого быть просто серой мышкой.
вкусы у всех--разные
Indep Профи (909) 17 лет назад
Посмотреть бы на нее, а потом советы давать.. . Ведь понятие об оболденной девушке у всех совершенно разные...
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Эта обалденная девушка, возможно для него не так уж и обалденна.... вкусы у людей разные....
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Обалденная девушка-это какая? Если высокая ноги от ушей, то это куда б нишло, красивая -неплохо, но красоту определяют окружающие нас. Отказаться может каждый уважающий себя. Соглашусь с Евгением, есть девушка, которую любишь, в другую сторону смотреть не захочешь...
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Гуляем мы с одними, а женимся на других. Где ты, мое сокровище?
TILL RAMMSTEIN Ученик (127) 17 лет назад
ОН М/Б ГОМОСЕК или по слухам разветки эта ТЁЛКА больна СПИДОМ, И бомбить эту ПОМОИКУ стрёмное ДЕЛО !
Iriya Мыслитель (6983) 17 лет назад
Парень выбирает девушку по своему уровню или ниже..
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
даааааааа боиться что не сможет удовлетворить в постели !!!:))
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Да комплексы у многих, уверенных в себе мужчин в жизни мало.