Вы верили в детстве в Деда Мороза? Каким образом подарки заказывали (письма писали т т.д.)?

Елена Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gizmo Мастер (1101) 17 лет назад
Мой папа делал вид что говорит с Дедом Морозом по телефону и просил меня сказать какой подарок я хочу чтоб он передал Дедушке.
Я до 12 лет не догадывался!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Ага.. . точна.. . И всем в округе еще доказывали...))) )
Ну с письмами было накладнее.. . Образца не было))
GOGIROGI Просветленный (20857) 17 лет назад
верил но не очень-поэтому ни чего не просил.
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
мои родители были жуткими скептиками, поэтому никогда мне особо голову дедами-морозами и баб-ягами не забивали. я лет с 3х знала, что подарки приносит папа, поэтому писала письма примерно так: "Дорогой Дед Мороз! Папа, подари мне...." ну и дальше список, причем с картинками. и еще, мой папа всегда был дедом-морозом на утренниках в садике. гримировала его моя мама в коридоре. разумеется, я была в курсе... помню даже поругалась с подружкой в садике: доказывала ей, что деда мороза нет (про папу правда не сказала), а она до слез обиделась, сказала, что я вру :)