Что такое по-вашему "избыток милосердия"?

Mariya Minskaya Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
Только увидела вопрос, сразу подумала, что это было бы идеальное название для российского "уголовного кодекса", особенно к статьям за тяжкие преступления...
Остальные ответы
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
Это когда сбив машиной корову останавливаешься и добиваешь монтировкой, чтобы не мучилась, бедняжка!
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Это - тафталогия! Милосердия должно быть как можно больше. Его по-моему мнению недостает современному миру....Увы и ах....