Кто смотрел крестный отец 2Почему майкл все таки убил своего брата Он ведь как бы простил его

Дмитрий Соломаха Гуру (3477), закрыт 17 лет назад
Почему майкл все таки убил своего брата Он ведь как бы простил его.
Лучший ответ
Роман Профи (697) 17 лет назад
Прощение в данном случае было сродни крокодиловым слезам.
С точки зрения Дона - поступок абсолютно правильный и необходимый!
Остальные ответы
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Я смотрела ! Майкл никому ничего не прощал,не простил он и соему брату предательство,просто сразу он это сделать не смог,а когда пришёл нормальный момент он его уничтожил,жалел как брата,но ненавидил как предателя
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Какого брата? Мужа сестры? Гибель жены Майкла в Италии и старшего брата в Нью Йорке сделало Майкла наследником отца, единственным мужчиной в "Фамилии" - бесчуственным и безжалостным. Он ничего и никому больше не прощал. Он просто успокоил того, что бы тот расслабился.