Как заставить себя проснуться утром?

Anton Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Сейчас, когда за окном первый снег, это особенно актуально.
Просто НЕВОЗМОЖНО выцарапать себя из теплой постели!! ! :)
Лучший ответ
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
С вечера, когда засыпаешь, "запрограммируй" себя. т.е. постарайся представить, как ты бодро встаешь, при этом посмотри долгим взглядом на часы, на то время, когда вставать. Результату удивишься, если проделаешь это несколько раз.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
budilnik samyi merzkii, shumnyi postav, tochno prosneshsya....
Виталий Михайлов Ученик (152) 17 лет назад
хол. душ,секс на зарядку,и чай горячий с лимоном!
Андрей Лупанов Профи (843) 17 лет назад
У меня приятеь сейчас спит. Он меня просил разбудить. Я налью кружку холодной воды и вылю ему на грудь.
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
ну секс на зарядку это врятли
Виктория Руш Мастер (1146) 17 лет назад
Муж включает громко музыку и просто вытаскивает меня танцевать!!!!Мой день всегда начинается с танцев. Потом тебе и холодный душ в радость и снег не помеха!
kat_yasno@mail.ru Ученик (114) 17 лет назад
Перенести утро на день! А еще лучше на вечер :-)
Наталья Питерская Профи (719) 17 лет назад
После будильника, начинаеш отщёт от 10,9,8,7,6,5,4,3,2.1. ВСТАЮ!!!!Мне помогает.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Борисова Знаток (375) 17 лет назад
я сама встаю очень тяжко утром. Поэтому прошу чтоб звонили на сотовый и говорили приятные слова:)) ) и я быстро просыпаюсь