чтобы сбросить вес- что эффективнее-танцы фламенко или программа Синди Кроуфорд?

Вероника Левинская Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санта Ученик (207) 16 лет назад
программа Синди Кроуфорд
Наталия Т Профи (591) 16 лет назад
тренировки по Синди Кроуфорд пробовала, очень понравилось, а вот танцы фламенко-нет. Так что, извини, сравнить не могу)))
Cosmo Мудрец (13325) 16 лет назад
Рот надо зашить.... что я сейчас и хочу сделать...
Алеся Белькова Ученик (203) 16 лет назад
Привет! Ты ведь уже спрашивала по поводу похудения...? Я дала тебе очень верный и проверенный совет. Но, если ты хочешь знатьпро конкретный выбор из двух (вышеуказанных) вариантов, то: конечно же программа Синди Кроуфорд намного еффективнее чем эти танцы!! ! И всё таки грейтфруктовый сок по утрам на голодный желудо намного эффективнее.... А вообще выбор конечно же за тобой! Так что дерзай и пробуй разное....