Хто сколько раз подпягивается на турничке?

Fesalonik Мастер (2492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Руш Мастер (1146) 17 лет назад
Один - и то с большим усилием
Остальные ответы
Ларисочка Профи (652) 17 лет назад
ПодПягиваюсь я честно-то говоря вообще неважно... Не то, что на турнике...
АСС Мастер (1529) 17 лет назад
Раз 20 наверное, но давно не пробовал.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Когда служил на границе 20 раз но это было так давноё Сейчас в 52 года думаю 5.2 раза.. . Сейчас больше на другие управжения тянет..
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
раз 10 сделаю дальше хуже мазоли от турника в классе 5 себе поставил
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
В молодасти много раз , я даже очень любила подтягиваться, а сейчас старенькая стала :)) чего то сил не хвотает и времени :))
Пользователь удален Мыслитель (8569) 17 лет назад
Можно написать сколько я сейчас могу, сколько мог раньше...
Но перед глазами сразу вспоминается как попал на тренировку 9-10 летних девочек гимнасток. Показывали нам методики их тренировок.
Я знал что профессиональный спортсмен хвастаться никогда не будет и понтоваться в компаниях. А на практике даст всем 100 очков вперед. Но когда я увидел, как перед тренировкой, для разминки! они подтягивались по 70 раз...

С тех пор я подобные вопросы не задаю)))
Собственно когда я увидел олимпийскую чемпионку - бегунью, подпрыгивающую на тренировке со штангой в 120 кг на полметра в высоту.. причем несколько раз.. я вообще перестал задавать вопросы о возможностях в спорте)))
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
В зависимости от количества выпитого!!!