От колыбели до сада

Какие лекарства можно принимать в качестве профилактики простуды и гриппа?

при беременности на маленьком сроке

Лучше вообще обойтись без лекарств. Лечись народными методами. А лучше всего отлежаться.

ринеколд, по 2т 3раза

Для профилактики лучше не лекарства.
Пропустить через мясорубку: 3 головки чеснока, 5 лимонов с коркой. Добавить 2 стакана меда, перемешать, сложить в банку, хранить в холодильнике . Утром, желательно натощак по 3 чайные ложки, если хочется можно и больше, хуже не будет.

Когда начинают все грипповать, мы готовим такую штуку. Не смотря на ингредиенты, на вкус - прикольно, не кисло и чеснок не чувствуется. У меня даже ребенок любит.

анаферон.... в таблетках...

Анаферон Антигипин и витаминыА лучше пейте чай с шиповником с лимоном ну и мёд туда же