Как повысить эффективность продаж?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Вот тебе ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я у этого бизнес-тренера проходил обучение и очень много узнал именно о том, что тебя интересует. Успехов.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
приветливое лицо, хорошая реклама и немного удачи
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
реклама двигатель торговли
Вождь Знаток (441) 17 лет назад
Надо быть хорошим предпринимателем.
Настенька Знаток (370) 17 лет назад
нужно провести рекламную акцию, что бы прорекламировать свой товар!
сделать скидки!
vasya RyabuSHkin Профи (555) 17 лет назад
Все зависит от комплекса мер. Просто необходимо проанализировать ваши минусы, плюсы перед конкурентами и работать над всем: ассортимент, поставки, кадры, цена, услуга и каждый дробно рассмотреть и тогда сами найдете ответ на ваш вопрос
=NeFoRmaLka= Профи (815) 17 лет назад
спроси у экономиста
Жанет Ученик (206) 17 лет назад
пишешь обевление в интернет и расылаешь
Nezzzke Мастер (1666) 17 лет назад
почитай книжку :
Беттджер Фрэнк
"Как я преумножил свои доходы и счастье занимаясь продажей"
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 17 лет назад
Поменьше в ответах торчать - глядишь и продажи в гору пойдут