Помогите найти работу
Помогите найти работу в инете, чтобы хоть какиенибудь гроШи заработать)
Есть предложение. MLM. Пиши kulish_tatiana@mail.ru
Попробуй сеть реферальных компьютеров в зацепке, протаскивая спонсора через виртуальные клики-проги, заработаешь 500 зелени за месяц не напрягаясь.
Источник: ум
Не совсем понял, ты хочешь
найти в инете работу или
работать в инете?
В любом случае вышеуказанный сайт подойдёт, плюс ещё много других.
Работу сейчас найти не проблема: халявные деньги от продажи нефти за рубеж частично поднимают нашу экономику, количество рабочих мест увеличилось, количество населения уменьшилось. Сейчас даже хотят китайцев легализовать!
И ещё, не говори работодателю твой ник ;-)
http://www.job.ru/ всё тут