Как считаете вы, психологом быть хорошо?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
liz Знаток (490) 17 лет назад
если уравновешанная собственная психика - почему бы и нет? главное - уметь "проводить" проблему через себя и не тащить их в собст.дом. А преимущество в том, что можно разобраться в проблеме раньше, чем она достигнет тебя, или даже предотвратить ее:)
Остальные ответы
123 123 Мастер (1849) 17 лет назад
это выгодно.ну и так пригодится
Blog Dnevnik Ученик (119) 17 лет назад
Мне нравится, т.к. общаясь с людьми, ты проживёшь больше!
Источник: www.blog.ucoz.ru
Anton SZ Профи (520) 17 лет назад
я считаю что это просто необходимо :)
и чем больше ты психолог - тем быстрее и эффективнее ты добиваешься своих целей
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Возможно, но часто просматривая объявления о работе, ни разу не встречал, что бы они требовались !
@rtёm Профи (736) 17 лет назад
Я считаю, что конечно хорошо.!
Евгения Ларионова Мастер (1189) 17 лет назад
это очень даже неплохо =)
я на второе высшее пойду на психологическое, наверное.)) Это классно!
хотя говорят, лучше на 3 курсе уже найти себе мужа!!! ))
RPV Профи (916) 17 лет назад
Психологи нужны, но только они должны быть либо очень хорошими специалистами, либо не быть вообще :) Общество живет в состоянии постоянного стресса, поэтому восстребованность хороших психологов должна быть высокой.
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Как говорит мой друг: Психологи в своей -то жизни разобраться не могут, а лезут с шаблонами к другим!)
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Ну можно помочь человеку, с его страхами или проблемами, порой людям просто хочется поговорить с кем-нибудь, а рядом никого понимающего нет, вот они и идут к прихологам....