26 мая -это действительно день Мамы?

Fortuna85 Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Что в этот день ринято дарить?
Дополнен 17 лет назад
перед всеми извиняюсь.Заработалась.Действительно 26 ноября
Лучший ответ
N.N.Kevel Знаток (413) 17 лет назад
На днях было собрание в школе у сына. Классный руководитель пригласил всех родителей с детьми отпраздновать День Матери в последнюю субботу ноября. День Матери кажется все же в конце ноября.
Остальные ответы
Masque Знаток (405) 17 лет назад
Какая прелесть. Может быть, действительно день Мамы? Так дарить надо то, что Маме будет приятно получить. А вобще нашим мамам, как правило, дорого внимание, а не цена подарка.
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
26 ноября, но не мая...
НАТАЛЬЯ МИХЕЕВА Мыслитель (5400) 17 лет назад
Правда??? Не знала.Как здорово
У меня в этот день -День рождения, так что теперь у меня 2 праздника одновременно
Елена Знаток (384) 17 лет назад
Да, действительно, 26 ноября - День матери. Нужно будет купить подарок Маме.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
26-ДЕНЬ МАТЕРИ!!! Каждый выбирет подарок от своей души!!!!