Кто займет третье место Локо или Зенит?

Trouble_Maker Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Сложно сказать!
1) Если Ростов будет играть с Локо также как со Спартаком, а Зенит с Томью - также как с Локо, тогда Зенит возьмет бронзу;
2) Если Ростов будет "играть" с Локо также как с ЦСКА, а Зенит с Томью - также как с Рубином, тогда Локо возьмет бронзу;
Остальные ответы
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
жаль, но скорее - паровоз...
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Зенит, хоть я и за СПАРТАК болею, но ведь он уже занял второе.
Евгений Ученик (172) 17 лет назад
Вчера слышал, что Поляков(вратарь локо) выбыл из строя до конца года, значит в раме будет стоять кто-то другой. Хотя с другой стороны мотивация у Локомотива лучше, чем у Ростова, с которым они играют. А вот Зенит на своем последнем матче в ЧР-2006 будет мотивирован куда лучше Локомотива.
Владимир Афанасьев Ученик (220) 17 лет назад
Лично я за Зенит, они заслужили! И так их в матче с ЦСКА засудили - печально, но факт!