Информационные технологии

Сайт Знакомства

Люди вчера мне кто то очень хорошо насолил создал анкету с моими фотографиями, переписывался с мужчинами, и раздавал мои координаты адрес, телефон.. . как я могу поступить в этой ситуации? могу ли я найти этого человека! ? и если могу то возможно подать на него в суд? с нетерпением жду ответов

ничего не сделаешь. Создай вторую анкету с этими же фото и пропиши эту ситуацию в своем инфе. А по поводу того, что КТО-ТО это сделал, поищи среди лучших подруг. И заведи новых.

Может, написать жалобу администрации этого сайта на того говнюка? Может, они помогут? Вспомни у кого есть такие фотографии и кто знает ту информацию, которая указана в этой самой анкете. Жуть какая. Удачи!

это не возможно

хм, обратитесь в администрацию mail.ru или этого сайта ) ...
а так вычеслят по айпи адрессу, а потом этот айпишник отнести в Отдел Р ...тама все помогут ...только так

Конечно, его можно найти и наказать. Пишите заявление. Его вычислят по IP адресу.