Постоянный стресс наработе... Может я мсама его выдумываю ?

Nisso Профи (553), закрыт 17 лет назад
..Хотя работаю всего-навсего офис-менеджером... Почему я всегда ище свою вину и все ошибки причисляю к себе. . ?Че-то я запуталась совсем и замучилась.. . Дайте совет ..
Лучший ответ
Сергей Мастер (2444) 17 лет назад
У моей второй половины та же пробема, но всё от того, что она воспринимает слишком "близко к сердцу". Мне кажется вам не нужно воспринимать очень серъёзно какие-либо ошибки, ведь никто не совершенен.
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
не обязательно, бывает такая работа, что постоянный стресс.
Александр Карпицкий Профи (684) 17 лет назад
Не делай так как она ))))
Секретарша, убегая из офиса берет телефон:
- Алло, Василий Петрович есть?
- Нету, - говорит секрерарша, кидает трубку и убегает.
Настойчивый клиент перезванивает:
- А в цеху его нет? - первая фраза.
Трубку берет молодой новенький сотрудник и удивленно спрашивает
у остальных сотрудников:
- У нас Овцехуев работает?
Luna Знаток (382) 17 лет назад
У тебя обычная офисфобия! Езжай в отпуск!
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
да есть люди стрессоустойчивые а есть слабые и надо смотреть что за работа и с чем она связана.
Лёха Профи (679) 17 лет назад
Не кори себя часто, будь проще. Улыбнись, подними правую руку вверх... (а дальше как в фильме: ну и ...)
Msho sultan Профи (659) 17 лет назад
бери отпуск
а на работе больше слушай что говорятб и вспоминай все
Сергей Зинченко Ученик (115) 17 лет назад
Расслабься и всё будет хорошо, сходи с мужем в ресторан или кафе, а лучше улыбнись!
=)
GausSS Профи (552) 17 лет назад
Потому что каждый человек мог не допустить ошибки и помочь не делать их другим.
Короче,если что то случилось ты коришь себя потому что считаешь что могла помочь или воспрепятствовать данному случаю.
И это правильно,так как ведёт к самосовершенствованию человека,а не создаёт стресс,который по другой причине.А вот причину тебе надо выяснить.
Герда Профи (532) 17 лет назад
Дело не в самоедстве,а в том ,что это не твое просто.Ищи другое место.Беда,если на работе стресс.Это же такая часть жизни.
Светик Мастер (2496) 17 лет назад
запомни истину...угодить всем и быть хорошей для всех невозможно,не стоит и пытаться угодить всем,просто старайся хорошо насколько это от тебя зависит выполнять свою работу...если руководство и сотрудников это не устраивает не порть себе нервы и здоровье-уходи,а они пусть ищут сотрудницу которая будет хорошо выполнять работу
я прошла через это испытывала те же ощущения и за три года ушла из 4 мест работы,сейчас я наконец то нашла работу которая мне нравится и несмотря на сильную усталось по вечерам работа приносит мне уудовольствие
Светлана Усманова Мастер (1251) 17 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос - вы ищете свою вину. Это от неуверенности в себе, в своих силах. Попробуйте сказать себе, что все решения, которые вы принимаете на работе, не самые плохие - займитесь самовнушением, меньше сожалейте об ошибках - все должно наладиться
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Определи рамки для себя, что есть работа, а что - твои переживания о работе. И не смешивай эти понятия. А то сгоришь.
Только четко определи - пригласи в помощь друга, подругу, компанию наконец - сядьте и распишите - вот тут работаем, вот тут на посылаем, тут играем, тут рыбу заворачивали!
Инесса К Мастер (1898) 17 лет назад
Может стоит сменитть обстановку,? в отпуск или кардинально - сменить работу, нервные клетки не востанавливаются... здоровье дороже..