Утром кофе, днем бутер, вечером полноценный ужин, пивко.. Что меня ждет через 5 лет? Как исправить такой режим? Утром ВООБЩЕ н

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Знаток (453) 17 лет назад
Семью надо заводить!
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Прислалбы тебе свое фото да стыдно меняй режим срочно.
Boris Мастер (2097) 17 лет назад
везет, вечером полноценный ужин... мне вот не всегда удается ужин отведать....
Наталья Евгеньевна Профи (751) 17 лет назад
Сама страдаю!
Найдешь ответ - сообщи!!!!
Яковлев Юрий Ученик (122) 17 лет назад
разопрёт как ебемота ой бегимота ой беги...
СВЕТЛАНА фортуна Мастер (1578) 17 лет назад
Вполне нормальный деловой образ жизни! Значит ждет тебя вилла на Лазурном берегу и дачка в Барвихе! )))
Царёва Ирина Владимировна Знаток (285) 17 лет назад
Раз задаёшь такой вопрос, то видимо уже представляешь своё прекрасное пузико, три подбородка и толстые ручки ч/з 5 лет... Попробуй составить график, чтобы с утра плотно кушать, а к вечеру уменьшать поедаемую порцию. Завтрак, если не успеваешь, можно готовить с вечера, а утром просто разогревать.
Ксения Мартынович Гуру (3013) 17 лет назад
Измени круг друзей. А ждет тебя вес 150 кг.
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
гастрит может быть, если куришь. Вместо кофе лучше свежий чай
Ирина Профи (830) 17 лет назад
Вопрос не дописан, я так понимаю, что утром ничего в себя втереть не можешь, а надо! Есть жеслезный способ пробудить свой желудок: встань на 10 мин раньше, первым делом выпей стакан воды комнатной температуры, помахай ручками (поотжимйся), потопай ножками (поприсядай), помигай глазками, прими душ (в конце обязательно контрастный) и сам не заметишь как проснется аппетит
Вологжанин Гуру (3320) 17 лет назад
Попробуй по утрам яишницу и зелёный чай (привыкаешь к чаю без сахара больше чем к кофе), в обед где угодно питайся, лишь бы был суп, а вечером пей кефир, чтобы не ложиться на пустой желудок.
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Как раз наоборот всё надо.Действительно, жениться надо тебе....
Вот что ждет тебя, вернее кто перед зеркалом через 5 лет: обрюсший мужик с большим животом, с мешками под глазами, с жирными волосами и толстыми ляжками.Фуууууууу, мы таких не любим, так что зачем тебе оно надо?
Victor Tetkin Ученик (142) 17 лет назад
10 лет так живу, все в порядке, если пивом не злоупотреблять
ни прибавил не убавил
плотный завтрак - полезен? да не факт!!!
предрасположенность организма важна, если по жизни толстяк - ничего не спасет, только изведешь себя бессмысленными ограничениями
доверься организму - если нормально себя чувствуешь, все в порядке, не парься, лучше психикой займись, что бы такие глюки не проскакивали ;)
Нелли Литвиненко Мастер (2076) 17 лет назад
Утром попей зеленого чаю, В обед вместо бутера поешь горячего. Ужин не позже 6,но не потяжелому! Постепенно привыкнешь! И обязательно спортзал! И когда втянешься в этот режим, пей пиво!!!!