Какие шансы ФК ЦСКА на попадание в финал лиги чемпионов?

Владимир Афанасьев Ученик (220), закрыт 17 лет назад
Сможет ли цска попутать карты грандам мирового футбола в плейофф лиги чемпионов? И какова вероятность этого.
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Шансы говоришь, наверное такие же как и у сборной Бразилии попасть на финал ЧМ по хоккею.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
шансы такие же как и у спартака 8)
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Да какой финал... эту группу ещё не прошли...

ещё 1 групповой этап впереди..

Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
про игольное ушко и верблюда слышал? :)
rbhools Гуру (3127) 17 лет назад
Если проидем в 1\8, то возможно все )))

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
50 на 50 либо попдаут, либо нет
01raider Мастер (2288) 17 лет назад
Если манагеры из порту и арсенала не договорятся на ничью(а могут) тогда попадем в финал).Перед игрой посмотрите какие будут коэфициенты в букмейкерских конторах на ничью порту-арсенал...
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
Ребята, очнитесь! Какой финал, какая 1/8, вы что с дуба рухнули??? Вам дорога в, так любимый вами, кубок УЕФА. Что такое ЦСКА для грандов Лиги Чемпионов - плюнуть и растереть!!! Смешные, честное слово!