Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, помогите актуальной и эффективной диетой. Хочу сбросить пару кг, но не хватает силы воли отказаться от еды.

Пользователь удален Мастер (1345), закрыт 17 лет назад
Mila_Ya Мастер (1283) 17 лет назад
Тогда кремлевская. :)
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Придется собрать волю в кулак и отказаться. Чудесных диет не бывает!
Ирина Терентьева Мастер (1370) 17 лет назад
Пей после 18.00 кефир и ничего не ешь. Кефир утоляет голод. За 1-1,5 недели 2 кг уйдут
Ирина Бел Профи (984) 17 лет назад
Очень хорошая диета такая.Ешь по немногу часто.завтрак растяни на 2 поедания.Обед на три а от еды после 6ти стоит отказаться
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Секс. Постоянный секс. Много секса. Регулярнный секс. Ну если это не под силу... ВЛЮБИСЬ! Желательно безответно - помогает безотказно!
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
так надо силу воли воспитывать... привычка кидать в рот все подряд и часто - от нее надо отказаться. Пожалей свой организм, зубы))) когда сильный приступ голода - посмотри внимательно в зеркало... сразу аппетит отобьет
Пользователь удален Мастер (1734) 17 лет назад
при каждом приеме пищи какай в тарелочку и все)))))
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
не отказывайся. просто потребляй в день не более 1500 - 1200 и при этом ешь каждые два часа. суперэффективно. чувство голода не успевает появляться и не будет срывов. есть можно почти все кроме жирного и вредного. я люблю хлебцы с высоким содержанием отрубей, кашки( буквально 4-5 ст ложек ) и т п.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Попробуй перейти только на мясо или фрукты
S fun Ученик (114) 17 лет назад
Оксана. для начала, тебе нужно определить к какому типу ты относишься (есть углеводный, белковый и смешанный), т.е. что лучше усваивается твоим организмом. это можешь найти в интернете...если вспомню - кину ссылку...и тогда употреблять продукты, соответственно своему типу. а также, нужно уменьшать порции, если не можешь отказаться от еды. сначала трудновато, но через неделю желудок уменьшится и тогда организм начнет использовать "запас" - лишние кг начнут уходить.
Наталья Ученик (145) 17 лет назад
Оксана, лично я тебе бы посоветовала, просто отказаться от мучного, сладкого, ну если только иногда баловать, не есть на ночь... стараться выходить с небольшим чувством голода из-за стола...и в приниципе пусть медленно, но верно лишние кг будут уходить....
Не советую - безсолевые диеты, потом быстро все набераешь... и к тому же можешь еще и сверх того что было изначально... Проверено не одной мной....
Жанна Д'арк Мастер (1230) 17 лет назад
попробуйте не есть,до 10час.может только если яблоко или зелёный чай без сахара (горький,но привыкнуть можно)есть всё ,что хотите,побольше пить разнообразной жидкости опять же зелёный чай и постепенно заканчивать свой ужин до 19час(но опять повторюсь яблоко и чай без сахара можите себе позволить)А ДИЕТЫ МОГУТ довести до нервного срыва.удачи!
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Диеты я сама не могу соблюдать, после них на следующий день всё сброшенное возвращается. Я считаю калории. Тебе надо походить по женским форумам и почитать, зарегистрироваться и вести там свои дневники. Могу посоветовать парочку, которые мне нравятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Виртуальный фитнес. В обоих форумах есть считалки калорий, а во втором ещё и расходуемые калории на разные виды активности можно подсчитать, а ещё там постоянно какие-то конкурсы похудейские проводятся. В компании всегда веселее это делать.
А ещё хочу порекомендовать обязательно спортивные нагрузки. От диет без физ активности тело будет испытывать сильный стресс и может заболеть. Да и метаболизм надо разгонять.
Похожие вопросы