Целесообразно ли ПРОФЕССИОНАЛИЗИРОВАТЬ родительство(квалификация, зарплата)

Ирина Лаврентьева Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Исключение родительского труда по взращиванию детей из экономики и низкая ценность его в глазах общества делают невидимым вклад родителей в воспроизводства будущих трудовых ресурсов. Такое положение дел несет массу деструкций государству, бизнес- обществу , семье. Профессионализация (т.е. обучение на "родителя" с присвоением соответствующей квалификации) позволит снять массу негативных моментов(демографических, социальных, политических, экономических), поднять престиж родительства и ценность детей.
Лучший ответ
Заноза Профи (972) 17 лет назад
А кто квалификации присуждать будет?
Все будет как всегда в нашей стране: прибавится проблем и чиновников.
Сначала надо коррупцию минимизировать, а потом уже остальными вопросами заниматься.
Остальные ответы
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Быть родителем-самая сложная и важная профессия.Но разве можно этому обучить?