Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли наращивать ногти?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
это же не пластическая операция. попробуйте и решите для себя
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
я не наращиваю, а покрываю свои ногти гелем. это намного практичнее и естественнее. за год не сломала ни одного. рекомендую
Любознательная Профи (681) 17 лет назад
есть и + и -. +в том что получается любая форма, сломаешь -не жалко,можно нарастить. но минусы: свои ногти превращаются в туалетную бумагу(ломкие и оооочень тонкие).каждый месяц надо коррекц. делать.востанавливаются ногти долго.пока полностью вся пластина не отрастет. манекюр сделать невозможно-все спиленно. я нараща0ивала год, больше никогда не буду. если решишься, наращивай гелием и на формочки
Koty Ученик (168) 17 лет назад
не советую!!! если у тебя тонкая ногтевая пластина, после будут ногти с не красивыми бугорками...я например от этих ногтей до сих пор от них избавится не могу...И ВООБЩЕ ПО КЛАВИАТУРЕ НЕ УДОБНО СТУЧАТЬ :)))) А так на чужих ошибках не учатся....
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
Не стоит, у меня они испортились уже через месяц, теперь постоянно слоятся
Диана Набиева Мастер (1783) 17 лет назад
не надо, свои испортишь только, лучше отрастить свои и делать красивый маникюр в салоне
begemantenok Профи (657) 17 лет назад
не советую, свои испортятся,потом долго лечить придется, лучше купи "умную эмаль(черную)" она хорошо укрепляет ногти и спосоствует росту( сама проболова- результат отличный!)
Похожие вопросы