Женская грудь - изумительная чать женского тела!

Владимир Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Почему же многие из представительниц, всеми нами любимого прекрасного пола, стесняются оголить летом на пляже такую красоту? Ведь, если бы этого не стеснялись женщины, то это не было бы красотой?? ? Это было бы обычным явлением? Или всё же какие другие причины?
Дополнен 17 лет назад
я не говорю что это нормально оголять грудь, я спрашиваю ваши мнения!!! не надо меня оскорблять- отнеситесь проще к данному вопросу
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
да и очень чувствительная:))))))))))
Остальные ответы
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
может нам вообще всем голышом ходить вам на радость?
Mila_Ya Мастер (1283) 17 лет назад
Существует такое понятие как нормы морали.
Потому и не оголяют.
А те кто позволяет себе это достаточно распущенные девицы, какая бы красота там не была. )
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
вообще мамологи не советуют загорать с открытой грудью (сосками) может быть рак груди (молочных желез) и проч. заболевания
Nana Профи (941) 17 лет назад
открытые солнечные лучи могут привести к раковой опухоли. а во-вторых, на пляже есть дети - это просто неэтично.
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Каждая женщина загадка.Укаждой должен быть свой секретик.
Дима Вальц Гуру (3811) 17 лет назад
Мужская нога сорок пятого размера ,набитая о доски и бревна, да еще в кирзаче, изумительная часть тела для нанесения членовредительства всяким уродцам.
Не ОГОЛЯЙТЕна пляже!!!

Рекомендую.
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
что же вы свое прекрасное не выставляете на показ. ели это было бы так доступно, не было бы прекрасно
Анастасия Пушина Профи (821) 17 лет назад
если бы все показывали свою грудь...было бы обычным явлением...это было бы сравнимо как оголить руку или ногу...вот и все!
DStaf Знаток (453) 17 лет назад
НУ женщины не хотят, чтобы видели все её грудь, а то ещё и обсуждать будут! Женщины любят скромничать, а если они ходят в очень открытой одежде, значит они могут оказаться шалавами!
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
Разве не отвлекают нас от наших дел и мыслей женские ножки, шеи, руки, плечи? Если бы женская грудь всё время была доступна нашему взору - она утратила бы, вскоре, свою притягательность и прелесть.
* Гуру (4277) 17 лет назад
Прикинь, ты со своей подругой приходишь на пляж и все на её сиськи пялются!! ? Или с матушкой своей на пляж придёшь.. . Короче, херня полная...
Галина Бурдейная Мастер (2044) 17 лет назад
Так ты же сам себе и ответил!
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Раньше верхом сексуальности было показать щиколотку, когда все платья были закрытыми и длинными. А сейчас это неактуально, поскольку все видно. Так же и грудь, со временем это приестся и не будет так притягательно. Чем же мы тогда мужчин завлекать будем? Главное загадка, а когда все напоказ уже неинтересно становится.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
решай либо ты видишь не очень красивые варианты - смелых девушек которые на это согласились, либо фантазируешь о безумно красивой груди более скромной.
Lady Ученик (127) 17 лет назад
запретный плот сладок, если бы женщины оголялись, то мужчины не смотрели бы с интересом, а это вошло бы в повседневное зрелище, вроде голых ног, рук, оголенной шеи, лица... А декольтэ- это интерес-затем страсть ну и т.д.
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
поту что это уже бедет обыкновенной частью тела