Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас в принудительном порядке заставляют учавствовать в "Дом2". Страшно?

Пользователь удален Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bublik Гуру (4347) 17 лет назад
Вот это МАЗА! даёшь по кругу лошадь в шоколаде!:)))))))
Остальные ответы
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
сразу же повешусь на проводе на дереве...
Жу Шу Мастер (1398) 17 лет назад
апокалипсис грядёт
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
нет нестрашно, меня в первую же неделю исключат - я плохо себя веду
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Если заставят всех,то большинство просто спалят этот дом нах!
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
нет....не страшно! мы п туда с мужем затусили и показали бы этим придурям какая она - настоящая любовь! мы бы там нах всё перевернули....гы....
* Ученик (219) 17 лет назад
раньше надо было думать...а теперь нужно наслаждаться...пока не выгонят...нет таких долгов которых невозможно отдать...
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
Нет. не страшно. Я сделаю так что меня в этот же день выгонят
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
мне это точно не грозит.)))))))))))
Покормите тролля Мастер (1584) 17 лет назад
Не не страшно, главное побольше бензина с собой взять и спалить их всех там нах.. й
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Пусть им будет страшно.... уродам....