Кто-нибудь был в Харватии? какие ощущения?
какие ощущения?
Замечательная страна. Была 1,5 года назад. Народ очень хорошо относится к русским. Чувствуется уважение. Ни как в других странах... "а это русские... ". Была В средней далмации. Приблизительно середина страны г. Сплит (аэропорт) . Отсюда есть замечательная экскурсия на Плитвицкие озера. Такой красоты нигде не увидешь! 100%. Вход в море лучше в тапках - камешки. Но вода поразительно чистейшая... а на побережье сосны!!!! Обязательно поеду еще, но только в Дубровник (южная далмация) . Советую.
В Хорватии купаться и загорать можно только летом. Вход в море - практически везде бетонные платформы. Не очень удобно. По цене на уровне Турции.