Экзамен по сексу

Vitek Мыслитель (5661), закрыт 18 лет назад
Давайте представим, что при вступление в совершинолетие (типа 18 годочков) в России для повышения культуры и качества секса, как и на права, сдавали бы мы экзамен. 1 часть - теоретическая, 2 - практическая. С теорией все понятно..... А вот какие практически элементы надо было сдавать и что? И что делать тому, кто завалил экзамен?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47062) 18 лет назад
практическая часть:
1. ж - минет
м - куни
2. называют позу, а ты должен немедленно исполнить в ней феерический секс(включено всё - анальный, вагинальный, межсисечный секс)
3. ну и наконец необходимо убедить жюри, что ты действительно кончаешь (больше относицца к девушкам)....симулировала оргазм - завалила экзамен!

передача с воооооон тем бомжом/бомжихой завтра в это же время
Остальные ответы
Эдуард Знаток (288) 18 лет назад
Кто завалил пускай тренеруется и как можно чаще
forum Гуру (4440) 18 лет назад
кажеться такой вопрос уже точно был!!! ))
SergiO SergiO Профи (689) 18 лет назад
На курсы ...на полгода....учиться
/// Мастер (1491) 18 лет назад
а нельзя просто потрахаться?
Дмитрий Назаров Гуру (3103) 18 лет назад
Должны быть нормативы у мальчиков как довести девочку до оргазма за определенное время, и наоборот. Не сдавшим всеобшее презрение и пересдача!)
Тося Tosca Гуру (3407) 18 лет назад
хехе))) практическая это дворики и город?)))) так и шлюхами не долго стать
Павел Замотаев Ученик (132) 18 лет назад
основатель карате Киокушинкая Ояма выдержал первым экзамен - 100 боев с разными противниками подряд.
здесь также можно сделать, только количество уменьшить)
а противников обозвать союзниками, спаринги - спариваньем)
filantrop 13 Мыслитель (8515) 18 лет назад
массаж простаты отправить
Келвин О. Мыслитель (6925) 18 лет назад
а кто на права с первого раза не сдает.. по-второму кругу сдают.. и тут также
АЛИК Гуру (3043) 18 лет назад
умение довести парнершу до конца пересдавать на всех и они потом решат сдал или нет
НатаХХа Мастер (1877) 18 лет назад
ТАААК!а до 18 секса тогда не будет чтоли?!я против!!!!