сколько нужно денег в среднем, для того чтобы открыть свое дело?

Игорь Яшин Мастер (1425), закрыт 17 лет назад
к примеру открыть павильон с продажей дисков! (софт, DVD,игры)
Лучший ответ
Ирвинг Шоу Профи (982) 17 лет назад
Для того что бы только "открыть" денег надо действительно немного.
А чтобы предпритие заработало, нужны оборотные. Сколько-зависит от направления деятельности. Знаю людей которые открывались с суммой 5000 УЕ, из которых 80% потрачено на аренду офиса, оргтехнику и поддержание шатнов первые три месяца. Сейчас люди очень себя не плохо чувствуют. Но у них была "Идея". И еще... ни в коем случае не стоит начинать свое дело с использованием заемных денег! Никаких кредитов первые год два!
Остальные ответы
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
1000000 руб. И то смотря какое!
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
деньги можно найти) самое галвное чтобы было желание работать)а не как мое начальство, дело сделали, и хотят чтобы все плано плыло))) А так не бывает((
ИСПАХАН Знаток (444) 17 лет назад
Если павильон в аренду-100000р.
Сергей Снегирев Гуру (3610) 17 лет назад
ты можешь купить готовую фирму 12000 руб. арендовать помещение накупить товару и сиди торгуй а вообще понятие в среднем в данном случае не применимо
Andy Профи (872) 17 лет назад
Смотря что умеешь делать
Олег К Ученик (136) 17 лет назад
Как минимум 300т руб , это на 1 поршивый ларек! Вот и думай! Одно ППА от7т уе ,оборудование, товар(если торговля)
Vital ODESSA Ученик (152) 17 лет назад
Смотря какое дело.Важна идея,вера и желание её реализовать.
Vitalik Bocherov Ученик (143) 17 лет назад
свои не нужны, если есть голова....нужны инвестиции.