Мужчины! После дроча - куда ДЕВАЕТЕ СПЕРМУ???
Сперма и все о ней
Наиболее популярные вопросы о сперме.
Вопрос №2961. Моя мамка один раз нашла на полу сперму, узнала что я дрочу, сказала что если еще раз такое повторится она мне его отрежет. Поэтому тепеь я кончаю в руку и съедаю сперму, чтобы следов не оставалось, дрочу раз 3-4 в день. Можно употреблять сперму в таких количествах ежедневно? (Anonymous, 14, 26.10.2007)
ответ: Кончайте в тряпочку и простирывайте ее потом.
один глаз закрываю и целюсь во что нибудь!! если попадаю очень радуюсь)))))))))))))
продаем . 100 евро грамм . ха ха
скармливаю соседке!
жесть!
а так - куда полетит! жена помоет :)))))
сдаём в банк