У кого есть соковыжималка? Очень хочется морковного сока)

Если вопрос в том, какой соковыжималкой можно отжать морковный сок (судя по размещению вопроса в бытовой технике, а не в еде и не в знакомствах) , то отвечу, что исключительно центробежной. Большинство ныне продаваемых именно таковыми и являются. Вот только маленький нюанс - почти все они обычные бытовые, т. е. рассчитаны на приготовление 1-2 стаканов сока за раз, но никак не на промышленные заготовки. А для крупных заготовок подходит всего несколько моделей преимущественно белорусского производства.

Есть. И морковка доступна

Эх! Есть соковыжималка! Да погреб еще закрыт...: -) Морква - недоступна...

в "Седьмом Континенте" свежий всегда в продаже :))

Ну сама подумай, тебе хочеться морковното сока, у меня есть соковыжималка и морковь. Мне хочеться чистой любви типа минета и стирания носков, у тебя есть руки и у тебя есть рот. Связь есть?