Важно ли для мужчины при выборе спутницы жизни ( не для простого времяпровождения) была ли девушка замужем раньше?

Анна Профи (597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
наверное у такой девушки даже будет преимущество....
ведь она уже в курсе почем фунт лиха....
для меня неважно....если ОНА НУЖНА МНЕ....
ВСЕ!!!!до лампочки....
Остальные ответы
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Девушка раньше замужем? Это уже не девушка... это женщинка! Конечно важно!
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
неважно но на мысли разные наводит....
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Пофиг. Главное чтоб мозги на месте были. Даже лучше. Может чего нибудь изменилось в мозге :)
Эльмира Профи (753) 17 лет назад
С одной стороны важно, это о чём-то уже говорит.
А с другой стороны если ты её любишь и знаешь давно, и всё у вас хорошо, то не имеет значения.
SergiO SergiO Профи (689) 17 лет назад
важно....она уже женщина
roksolana Мастер (2423) 17 лет назад
dumaju da. raznyje ludi po raznomu k etomu otnosiatsia, wso to muzcziny zawisit
Вячеслав Николенко Ученик (194) 17 лет назад
Важно то, какие отношения между ВАМИ СЕЙЧАС, а не то, что было когда-то и с кем-то.
Романенко Роман Профи (510) 17 лет назад
конечно очень важно очень многие вещи меняются когда девушка уже была замужем вооюще почти всё мировоззрение
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Скорее мужчин интересует есть ли от таго замужа дети, а остольное им по баробану хотя для многих и дети не помеха.
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
Это совсем не важно! Если б просто встречалась это ничего, а вот если уже замужем, то сразу криминал! Малоли какая ситуация была! Многие встречаются и думают на всю жизнь и расстаются не успев поставить печать в паспорте, а кто-то просто это делает быстрей! и только потом разочаровывается! Главное, чтоб она с мужем со своим бывшим была НЕ в контакте, а то малоли чего....