Как избавиться от курения?

Евгения Мак Мудрец (10413), закрыт 17 лет назад
Курю 10 лет.Перерыв был только на время беременности и вскармливания-не тянуло.
Лучший ответ
Андрей Лобанов Профи (536) 17 лет назад
Я курил 20 лет, потом пошёл в бассейн и стал задыхаться. Стало стыдно за себя, за то, что куча людей живут без этого, сильнее этого, а я получается слабак????Я понял одно - НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИГАРЕТ, НИКОТИН НЕ НАРКОТИК, ВСЁ ТОЛЬКО В ГОЛОВЕ!. Я просто перестал курить после определенной психической атаки на себя - и всё! Удачи! Буду рад, если у тебя тоже получится!
Остальные ответы
Happy Bear Мастер (1337) 17 лет назад
оно само от тебя избавится
alex snegov Мастер (1621) 17 лет назад
просто бросить и не курить.
Наташа Неважно Мастер (1550) 17 лет назад
Это бесполезно!!!!
Если сама не захочешь, то не чего не получится
Victor - Знаток (251) 17 лет назад
Зачем? Кури дальше...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Я бросил курить, когда поехал на юг отдыхать. Помогла смена обстановки.
Ольга Карпова Знаток (442) 17 лет назад
сначала,найди им замену (что-то чем себя занять когда обычно ты куришь)
найди человека, который будет тебе помогать (и морально, и контроль)
и самое главное, сама захоти!
Natali Мастер (1181) 17 лет назад
Очень много информации можно найти в архиве ответов! Этот вопрос, очень часто тут задают!!!