Как же меня задолбали мои домашние спортсмены То хомяк все сожрет То кот все выпьет.

Беда поколения.. . Обеспеченность и отсутствие интереса к жизни - отсюда алкоголь и наркотики. Только лапта способна изменить отношение твоих офигевших зверей к жизни и здоровью. Биты-лапты в лапы - и на стадион, во двор, на природу! Сам тоже биту в руки - и приглядывать, чтоб не халявили! Только жесткостью воспитаем патриотов!

Да уж, особенно когда хомяка кормишь -кошка с такой злобой смотрит: чем он лучше? вот съем - узнаете.

Прикольно

ой и у меня такая дома милашка спит