Кто смотрел "Царство небесное"?

Чайка Мутная Мыслитель (7885), закрыт 17 лет назад
Вам понравился фильм? В главной роли Орландо Блум или у меня глюки на старости лет? ^_^
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12143) 17 лет назад
Это фильм Ридли Скотта, в моей фильмотеке есть. Орландо Блум, Лайам Ниисон.. . Фильм стоит посмотреть хотя бы для общего своего образования.
Остальные ответы
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Не знаю кто там в главной роли, но фильм-херня редкостная!!!
Nitro Мастер (1779) 17 лет назад
глюков у тебя нет, а фильм нормальный, но нельзя сказать, что просто супер
Daniyar Bulatov Знаток (490) 17 лет назад
Фильм прикольный. А главное идея хорошая!
Shon ConorS Мастер (1039) 17 лет назад
не глюки действительно он, ничего посмотреть можно даже 2 раза
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
Старинка, но не плохая
Галинка Мастер (1326) 17 лет назад
классный фильм, но не для всех.
Nataly Профи (781) 17 лет назад
Конечно это был Орландо Блум, то, что он там снялся- было одной из причин, почему я на него пошла.
Ну а вообще-фильм хороший, мне понравился
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
там действительно Блум играет и сам фильм ничего, понравился
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Действительно, в главной роли Орландо Блум. Фильм, кстати, очень даже не плохой.