Кто нибудь проходил курс "СОЛО на клавиатуре"?

Пользователь удален Мастер (1503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Я прошел! Все сто заданий, и все на "5"!!! Психовал, правда, здорово... Но оно того стоит, пишу вот тебе, ни фига не глядя на клаву. На латинице, правад, без "Соло" научился, само по себе как-то вышло, а русский курс - да! Во как! Иногда "е" и "н" путаю... Когда сильно разгонюсь... )))
Остальные ответы
oles.pwl Профи (637) 17 лет назад
Да, очень эффективная прога.
TaTooshka Гуру (3466) 17 лет назад
до финала не дошла- запарилась
Сергей Докучаев Гуру (4429) 17 лет назад
Моя подруга проходила.. . говорит помог
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
до конца не дошла, но курс хороший, обязательно начну заново.
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Я так и не смогла пройти! Нервов не хватило
den Профи (978) 17 лет назад
не особо мне понравился....есть и получше!
Евгений Мастер (2453) 17 лет назад
нерву сдалим на 40 упражнении
разбил клавиатуру
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Да начинала, но у меня версия незарегистрирована и до конца пройти не удалось. Научиться с помощью это й программы быстро печатать реально, мне даже половина упражнений помогла.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
начав писать в "ответах" я на клавиатуре не только "соло" начал делать :))))
Дмитрий Габышев Знаток (257) 17 лет назад
вещь офигенная у меня друган по 300 знаков набивает
Victor Tetkin Ученик (142) 17 лет назад
Мне Stamina больше понравилась
и бесплатно!
Юльчик Знаток (301) 17 лет назад
Да очень интересно, научилась быстро печатать
LiNOCHKA Мастер (1558) 17 лет назад
До конца не дошла, но печатать все равно стала заметно быстрее. Стоящая программа, только нервов много надо
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
)))))) я доходила до 20 уровня....на больше нервов не хватило ))))))))