куда больнее делать пирсинг? нос губа, язык, бровь

Cucu la praline Профи (571), закрыт 16 лет назад
подскажите плиз..
Лучший ответ
Tempting Insolence Мастер (1562) 16 лет назад
согласна с Ivan Potoki, а вот с ALEXandra не согласна! в губу - вообще не больно! в нос, как говоят, прокалывают только плохие девушки, не будем о них вспоминать.
бровь - отстойно заживает и кошмарно страшно ее бить... .
а вообще.... безболезнее всего ухо, губа и пупок.... все остальное ад!
язык тож...
Источник: почти все попробивала, теперь под губой два шрама, под брьвью.... и везде.... нах это все?
Cucu la pralineПрофи (571) 16 лет назад
тоже сама пробовала? )))
Tempting Insolence Мастер (1562) нет, губу - парень моей подруги.
Остальные ответы
ALEXandra Профи (642) 16 лет назад
В губу больнее всего...
Слава _ Мастер (1108) 16 лет назад
сам не делал, но слышал что в бровь очень больно... .
терпения тебе)))
Александр СозыкинУченик (103) 5 лет назад
Бровь пробивается с лёгкой руки, даже и не понял когда уже всё закончили )))
Ivan Potoki Профи (978) 16 лет назад
На интимные органы :-) Больнее точно там
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
лучше сразу мозг проткнуть!
Polina Мастер (1756) 16 лет назад
нос больнее, чем бровь знаю точно, а вот на счет губ и языка без понятия
Пользователь удален Мудрец (13034) 16 лет назад
да всё терпимо прокалывать....
Источник: и вносу и в губе и в языке и в шее есть пирсинг!
Марина Киселева Гуру (4042) 16 лет назад
мастерство Истинного Мастера в том, что ты этого даже не поймешь. Он может сделать и анестезию.. . ЛУЧШЕ ПУПОК, не порть Лицо шрамами
Cucu la pralineПрофи (571) 16 лет назад
да в пупок тока на стройненький животик ) а у мя с этим проблемки есть )
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
Наферна ф интимные места.... хи-хи....
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
Дорогая и уважаемая @**ЭмО ДеффачкА**@
Зачем тебе пирсинг !!!Мне кажется это не красиво !!!
но я тут нечего не решаю.. .
поэтому больнее всего в язык 2.Нос3.губа4.Бровь !!!
Спасибо. удачи, успеха, заботы !!1было приятно ответить на ваш вопрос !!!
Alan Iron Профи (817) 16 лет назад
Ты что мазохистка? Брось дырявит шкуру.
Киска Мастер (1592) 16 лет назад
Куда, сколько и что - каждый сам решает за себя. Определенных рекомендаций не существует. Так же, как и тайных смыслов (как когда-то серьга в левом мужском ухе означала, что ее хозяин - наркоман, а в правом говорило о нетрадиционной сексуальной ориентации ее обладателя) .

Лицо Страдает, то есть украшается, чаще всего. И это логично: лицо видят все, и, если хочется на весь мир заявить о собственной неповторимости, надо размещать информацию на видном месте.

Сережки в ушах - банальная вещь. Если их там не больше трех, то можно считать, что данный ушеносец самовыражается и самостилизуется через какие-нибудь другие места. Прикольно, когда прокалывают не мочку, а ушную раковину и вставляют туда какой-нибудь гвоздик или цепочку.

Второе место по частоте использования - НОС. То ли зов это предков прадедушки Пушкина (на кой мы им сдались, интересно?) , то ли отрыжка времен совка, когда на вершине конфликтов отцов и детей частенько звучала фразочка: "Еще бы кольцо себе в нос вставили! " И таки вставили, черт побери!

Но возле глаз буйную фантазию приходится придерживать. Потому что вполне реальна опасность лишиться зрения. Красота, она, конечно, жертв требует, но не человеческих же. В бровку цельтесь, в бровку. Так оно лучше будет.

Очень, очень сексуально выглядят проколы губ. Маленькое, такое милое колечко, пронизывающее чаще всего нижнюю губу, так и тянет познакомиться поближе. Но проколоть нижнюю губу всякий дурак сможет. И особого героизма здесь не требуется. Заживает такая дырка довольно быстро, как, впрочем, и в носу. А вот украсить металлом свой язык решатся уже не многие. Во-первых, больно, во-вторых, долго заживает. В-третьих, язык - это прежде всего орган вкуса, а при прокалывании уничтожается множество вкусовых рецепторов. И еще при разговоре возникает характерное металлическое пришептывание, что неподготовленными окружающими воспринимается обычно в штыки. Интересно ли целоваться - не знаю, не пришлось.
Если пирсинг во рту (язык, щеки, губы) :

- украшение должно быть хорошо привинчено;
- избегайте в течение месяца глубоких поцелуев;
- если пробитый язык опух, то можно принять ибупрофен, он уменьшит опухоль. Еще помогает мороженое и охлажденная еда;
- старайтесь не курить и не принимать алкоголь до заживления ранки. Это лишнее раздражение. Чистить зубы и язык необходимо 2-3 раза в день пастой без сахара и полоскать солевым раствором.

Если пирсинг не во рту (нос, ухо, пупок, соски, гениталии) :

- в ранке будет образовываться гной, поэтому, чтобы он не засыхал, необходимо периодически двигать в ней украшение (не чаще 2-3 раз в день) . После прокалывания соска или пупка надевайте чистые хлопчатобумажные футболки. Когда ложитесь в постель, прикладывайте к месту прокола салфетку или нелипнущую материю и прикрепляйте ее пластырем;
- место пирсинга должно оставаться сухим, за исключением моментов, когда вы промываете рану. Не держите ранку закрытой постоянно и не используйте просто пластыри, так как они прилипнут к ране, а отодрать будет нелегко, больно нетерпимая;
- если у вас проколоты гениталии, старайтесь избегать сексуальных контактов до момента заживления.

Как видишь, проблем немало. Но когда ранка заживет, ты смело можете щеголять с пирсингом и отвечать на вопросы друзей, больно ли это и т. д. Так что, если тебя не пугают некоторые проблемы ухода, требующие внимания и времени, то – вперед, иди в салоны. Только для начала определись, где ты хочешь сделать пирсинг и зачем тебе это надо.
Y[oO]nG Ученик (123) 16 лет назад
могу сразу сказать, што не больно в язык, еси с анестезией))) про остальное пока ненаю)))
RitaЗнаток (426) 16 лет назад
а какие вообще ощущения когда прокалывают язык????жутко хочу проколоть....
Y[oO]nG Ученик (123) ну....еси с анестезией,то ты ничо ваще не почуствуишь....прост тибе сделают дырку,вставят штангу и все)))буит немного не удобно на следующий день,и он буит немного болеть через 2-3 дня....через 4 ты уже сможешь нормально разговаривать и привыкнешь к штанге....а через 8-10 ты уже полностью здоровый чел)))) правда нада с большой штангой(которую тибе поставят) как минимум 1 месяц ходить,а потом тока менять на нормальный размер))))) воть так)))