что подарить молодому человеку на день святого Валентина?

веруня тихомирова Профи (629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Забава Путятишная Мудрец (12531) 16 лет назад
валентинку, а так незная молодого человека сложно подсказать что ему подарить... ну подумай чем он увлекаеться (музыка, компьютерные игры, комп программы)... а так же можно подарить духи, набор для ванны\душа... вариантов много вот только что понравиться твоему молодому человеку знаешь только ты...
Остальные ответы
Евгений Ефимов Мастер (1214) 16 лет назад
Сердце, душу, мозг.... всю себя!!!!
Елена Лазарева Профи (939) 16 лет назад
Подари ему свою заботу, ласку, нежность и т д и т п!
Валерий Мастер (2223) 16 лет назад
Все зависит от того на сколько он молод, на сколько вы близки или каковы на его счет твои планы.
ЮРИЙ Гуру (2624) 16 лет назад
на груди напиши с днём свя валентина сфоткай и отправь ему по ммс
Pavel Знаток (424) 16 лет назад
купы бутылочку шампанского и новое низнее белье себе. ему понравится!