Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы мОжЕТе СвОеЙ люБиМоЙ КуПиТь эРоТиЧНоЕ бЕлЬе??? Почему многие стесняються??

V.I.P Мудрец (17813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Психованый Кобр Мыслитель (5046) 17 лет назад
согласен. стесняются. а зря. я так понял, стесняются продавцов в магазинах и совершенно напрасно. это девушки имеют привычку все понимать правильно и всегда рады помоч в такой ситуации. мне например, не взападло купить жене что-то из этой оперы. и она всегда меня щедро за это благодарит, чего и вам желаю.
Остальные ответы
victor m. Мастер (1119) 17 лет назад
да с размерами боимся напортачить...
Petruha netu Мастер (1320) 17 лет назад
запросто! даже интересно, увлекательно както)))
TAYPAN Мыслитель (7721) 17 лет назад
Я с удовольствием! И не надо этого стесняться! Ведь ты даришь ей то, чем она будет гордясь смотреть на себя в зеркало
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Пуркуа па? Как говорят наши друзья французы. А обижаться на то, что не все одинаковые (кто-то может, кто-то-нет) бессмысленно. Это как обижаться на ветер из-за того, что он дует.
Тимоха Профи (504) 17 лет назад
Могу и хочу, но она стесняется - предпочитает быть голой, хотя так ведь и лучше...
Dima gr Знаток (338) 17 лет назад
Не знаю, почему стесняются, но я покупал, и не раз. Не только белье, но и купальники и одежду в подарок. Я еще за границей брал, не зная толком размеров и кое-каких слов :) Вот это комедия была! На весь магазин - люди собирались поглядеть и поржать! :)) Приходилось на людях показывать, что тебе надо и какого размера! Даже на продавщице размеры вещей сверять и сантиметром все места ей обмерять! Это неописуемо было, особенно, в первые разы! :)))))
кош Знаток (491) 17 лет назад
я купил, а мне ответили= ты озабоченный., а я нормальная. вот