кошка утомила меня

Eva Профи (621), закрыт 16 лет назад
если я дома годит в туалет в себе в горшок, как только я запорог срет около входной двери, хоть убей эту сучку, никогл\а ни видела тупей этой кошки, у меня было 3 кошки и 2 кота, все все понимали, но только не эта. Что мне с ней делать???? 77
Лучший ответ
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Кошка, в принципе, самое чистоплотное животное. Она почему-то на вас обижается: или вы уходите очень надолго и она очень скучает, или, когда дома не обращаете на нее внимание. А она это делает каждый раз или иногда? Если иногда, то вспомните и найдите некую закономерность, Она что-то хочет вам сказать!
EvaПрофи (621) 16 лет назад
когда я дома, раз или два раза нагадила, а вот когда меня нет почтоянно гадит
Наталья Иванова Мыслитель (6833) Она может вас к кому-то ревновать? И вы отсутствуете долгое время? Икогда это началось?
Остальные ответы
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Только не бей ради бога!!!!
EvaПрофи (621) 16 лет назад
да как не бить то????я как вижу это день за днем,так не просто ору или бью, я просто закипаю от злости, чуть не удушила ее сегодня....аж самой не по себе стало
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 16 лет назад
Гммм.. . не занаю что посоветовать.. . только помни, что убийство кошки ОЧЕНЬ тяжелая карма. Намного более тяжелая, чем убийство человека...
Источник: кот - животной древнее и неприкосновенное...
EvaПрофи (621) 16 лет назад
ярослав не будьте....никого убивать я не собираюсь,что за ерунду вы городите....
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) ну ты меня успокоила... а то когда ты написала "хоть убей эту сучку", мне не по себе стало... низзя кошек убивать...
Татьяна Ануфриева Профи (994) 16 лет назад
она что-то хочет тебе донести.. . а ты случайно не обижаешься ни на кого?
EvaПрофи (621) 16 лет назад
да нет вроде, только на нее очень злюсь,когда она мне это делает
Татьяна АнуфриеваПрофи (994) 16 лет назад
Отдай в хорошие руки по объявлению
Eva Профи (621) вы что????7ни за что((((( она и так в жизни много горе повидала,от нехороших людей(((не отдам ее никому,я ее люблю
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
пожалеть и дать кошачье успокоительное
EvaПрофи (621) 16 лет назад
успокоительное скорее мне нужно пить, а не ей, я же говорю,для тех кто читать не умеет,она так все время делает,когда я вне дома
НАСТЕНЬКА Мастер (1384) 16 лет назад
У меня дома живет 3 кота и 3 кошки, и не было такого случая, чтобы мои питомцы сделали то, что меня бы расстроило. Кошки очень чувствительны, и не будут, извините, гадить человеку, которому симпатизируют, любят и уважают. Может просто с вашей кошкой у вас несовместимость. А говорить, что кошка тупая, это опрометчиво, кошки во много раз мудрее человека
EvaПрофи (621) 16 лет назад
Знаете девушка,если бы внимательно читали,то что я написала, вы бы тут мне ни писали про несовместимость и все прочее, я эту кошку спасла от смерти,так что совместимостью унас с ней все время была, до не давного времени....а про то что она не тупая ,а очень умная не надо говорить, я не глупая, а написала я это как метафору , спасибо
НАСТЕНЬКА Мастер (1384) теперь понятно почему так кошка делает....
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 16 лет назад
Она так показывает, как ей плохо, когда Вы уходите.
EvaПрофи (621) 16 лет назад
ну раньше же такого не было!!!!я сутками дома не ночевала,предварительно оставив ей корма и воду и чистый туалет)))почему же сейчас такоЕ
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
купите жидкость, называется АНТИГАДИН, попрыскайте... Так животные выражают свой протест, видать киска вас любит...
EvaПрофи (621) 16 лет назад
любит в смысле в ковычках,или честно любит
парапсихолог Мудрец (14769) просто любит...у меня такое с собачкой...Тут надо наказывать и отбивать запах, они на запах гадят т.е. где уже пахнет...
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Вы её наверное обидели, вот она вам и мстит таким методом.
Источник: Кошатница