Стоит ли получать второе высшее?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Кому и первое высшее не особо нужно. Но если получать, то, ИМХО, совсем другого профиля, чем первое. Был программистом, стал филологом, итп ;)
Остальные ответы
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Это зависит от целей, которые ты перед собой ставишь. Если хочешь развивать серьезный бизнес, то стоит получить второе высшее в области экономики; или MBA. А если решил быть домохозяйкой, то можно ограничиться и средне-специальным образованием.
Oksana Golovataya Профи (981) 17 лет назад
Смотря зачем и исходя из возможностей.
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Стоит, и обычно недешево %)
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Второе высшее получают те, кто стремиться к карьерному росту и обычно получают в смежных областях: экономисты в юриспруденции, менеджеры в маркетинге и т.д.
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Конечно соит, и лучше за счет работодателя.