Как можно развлечся сегодня вечером?

Оля Никифорова Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Riot Мыслитель (9465) 17 лет назад
поссать прохожим на голову
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
выпить пива с водкой.
милена Профи (781) 17 лет назад
напиться и забыться )
Руслан Хаметов Профи (629) 17 лет назад
Ну просто иди и погуляй со своим любимым человечком....
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
Как твоей душе угодно, главное чтобы это не отразилось на милой внешности
верный Мыслитель (8047) 17 лет назад
займись чем нибудь полезным, например сходи в театр или займись спортом
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Покататься на коньках ночью на крытом катке где-нить в Медведково или в ЦСКА!:)
Нет Профи (636) 17 лет назад
Чипсы+телевизор....имхо самое безобидное.
Хотя сег. пятница-питница, нажраться однозначно
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Пригласите к себе бабушку или съездите к ней (если рядом нет сойдите к пожилой соседке) Ей будет очень приятно, а у Вас появится чувство выполненого долга перед обществом. А потом смело идите развлекаться, у Вас будет самое замечательное настроение и приятные воспоминания.
ZAXARIA Ученик (197) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет